Неожиданная хромота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 4 года.27 апреля заметили, что дочка начала прихрамывать при беге или быстрой ходьбе. На ножку не жалуется, не падала, не ударялась. Посмотрели всю ножку, ничего не болит. Ни синяков, ни шишек ничего такого нет
Добавлен: 2 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-04 12:25
Вероятнее всего имеет место воспалительный суставной синдром. Логично показать ребенка педиатру, ревматологу, или лучше ортопеду, в период хромоты и болевого синдрома