Нео-Пенотран курс лечения

Спрашивает: Анна Воронкова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор назначил от гарднереллы Нео-Пенотран форте 7 дней. Вставила 2 свечки и начались месячные. Лечение не стала останавливать, но две ночи было обильное кровотечение и большая часть свечек вытекла. Могу ли я вставить не 7 свечей, а 9, чтобы компенсировать 2 свечки, которые вытекли? Получается, что полноценно подействуют только 5 свечей, боюсь, что этого может быть не достаточно, чтобы вылечить все полностью. Также подскажите, стоит ли после Нео-Пенотрана форте восстанавливать микрофлору. Доктор сказал, что по желанию могу вставить Лактонорм 7 дней. Не вызовет ли это молочницу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-06 07:20
Здравствуйте! Во время менструации . Свечи не эффективны. Вам нужно курс заново начать
Платная консультация
Анна 2019-08-06 09:03
Спасибо! А про Лактонорм еще, пожалуйста, ответьте!