Нео-пенотран форте- лактожиналь-орнидозол

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, нужна ваша помощь - была у врача обнаружили большое количество лейкоцитов, в мазке клетки плоского эпителия с восполительными изменениями, обильная кокко-бациллярная флора, нейтрофильные лейкоциты (прошу прощения если не понятно пишу) плюс эрозия матки. Выписали- нео-пенотран (на ночь 1 свечу), лактожиналь (по 1 свечки 2 раза в день) и орнидозол 500мг. (по 1 таб. 2 раз. В день) скажите как совместить свечи по отдельности или 3 свечки в день получается? Спасибо заранее за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 19:26
Здравствуйте. Обычно курс - это свечи Нео-пенотран+таблетки Орнидазол, а потом уже Лактожиналь курсом, после первого курса