Необычный невус

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, недавно заметил странную родинку на боку бедра. Из-за расположения не уверен, давно она появилась или нет, но вроде бы была. Смущает её внешний вид: неровные края и двухцветность. Поверхность плоская. Никак сама по себе не беспокоит.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-21 12:27
Добрый день, по снимку - предметно ничего сказать нельзя, сделайте дерматоскопию.