О невусе, необычный случай

Спрашивает: Елизавета Калинина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, поцарапала выпуклую родинку пять на пять миллиметров, нанесла мазь от царапин Депантенол. Позже образовалась коричневая корочка, которая через какое-то время отпала. От родинки осталась только выпуклость, имеющая цвет кожи. Что произошло? Это опасно?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-19 00:44
Здравствуйте.
Добавьте несколько фото в хорошем качестве и хорошем освещении.