Родинка

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с детства родинка, хочу удалить. Узнать - можно ли и каким способом?
спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-30 12:10
Здравствуйте, Саша удаляют невусы как правило хирурги, всегда стараются брать биопсию. Могут оставаться рубцы. Подойдите в клинику где проводят дерматоскопию, врач оценит состояние невуса, и решите надо ли его вообще трогать.