Необычное пятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, как то незаметно, появилось пятно, причем оно немного возвышается над кожей. У меня пишментация на спинн и руках есть, но вот так отдельно, на руке, странной формы. Таких пятен у меня нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2017 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 13:23
Добрый день.
У Вас сухая кожа? Пятно шелушиться?
Елена 2017-10-24 13:26
Пятно не шелушится, я вспомнила, что обожгла об духовку слегка. Имнно это место, но там появилась пигментация. Может пройдет?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 13:32
Бепантен крем 2 раза в день 10 дней
Елена 2017-10-24 13:47
Виктория, спасибо. Да, решилась почемать-шелушится) Скажите, у меня как новые серьги, так стрептодермия за ушами, это иммунитет шалит? Отблагодарю Вас обязательно.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-24 14:21
Если стрептодермия то нужно на мокнутие Фукарцин а потом Фузидерм крем или любой антибактериальный и не мочить так как она склонна к распространени.