Немного сплю

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ещё три недели назад я спала по восемь - девять часов ночью и в обед один - три часа. Сейчас я сплю по пять- шесть часов в день, и чувствую себя нормально, в сон не клонит. Просыпаюсь сама, спать ничего не мешает таблетки никакие не принимаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-06-27 18:33
Здравствуйте. Ничего плохого в этом не вижу. Организм отдохнул. В дальнейшем, если организм сам настраивается, когда ему больше спать или меньше.