Нарушение сна, послеродовая депрессия

Спрашивает: Татьяна.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день. Моей дочери 5 месяцев. Первые три месяца я спала по 5 часов в сутки, днем, когда ее забирали, я не могла спать, лежала часа полтора, потом вставала. Ванная, капли типа пустырника, травки - не помогают. Пью курсом травки. Сейчас ее тоже живот беспокоит, но не так сильно, можно в промежутках спать. Но у меня начались серьезные проблемы. До пяти утра я спала, а потом начинаю проваливаться в сон и как удар током, выброс адреналина, сильное сердцебиение. Врач посоветовал попить магний, кальций. Сердцебиение, тревожность прошли. Но у меня по прежнему проблема со сном. Голова, как кирпич. Глаза даже закрытые напряжены, мозг тяжелый. Сегодня лежала до четырех утра, не могла заснуть. В основном, не смотря на усталость, я засыпаю около часа. Проснувшись ночью долго не могу уснуть (провалиться, расслабиться). Под утро уже не спиться, днем не могу спать. Получается за сутки часа три-пять. Что мне попить? Так дальше не могу. Кормлю грудью.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 19:30
Здравствуйте. Пропейте Нервохель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,3 раза в день, курсом 1 месяц. Старайтесь больше гулять на свежем воздухе.