Немелкоклеточный рак верхней доли правого легкого 3в стадии

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, поставили диагноз центральный немелкоклеточный рак верхней доли правого легкого T3N2Mx lllв сказали рак неоперабельный т. к. вышел за границы легкого. Отдаленных мтс нет. Какое лечение на Ваш взгляд в этом случае? Остальные органы здоровы, хронических заболеваний нет, сердце в норме. Заранее благодарен за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

9 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-14 06:58
Здравствуйте.
Прикрепите заключение гистологии и и ИГХ к вопросу.
Платная консультация
Игорь 2021-11-14 09:26
Игорь 2021-11-14 09:27
Игорь 2021-11-14 09:34
Пока все что есть.
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-14 12:01
Окончательный вариант опухоли будет по результату ИГХ.
Тактику лечения назначает очный онкоконсилиум после ИГХ.
Платная консультация
Игорь 2021-11-14 12:06
Спасибо большое за ответ! ИГХ будет готово после 22 ноября и я сразу Вам пришлю. Ещё раз Спасибо.
Игорь 2021-11-16 09:09
Предложили участвовать в программе исследования нового лекарства. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Выбор за Вами, но участие в исследованиях это тоже лечение, и зачастую именно оно даёт лучший результат