Немееют ноги

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне гинеколог прописал линдинет 20, как противозачаточные, так и для нормализации менструации. Вот, пропила один месяц, сделала перерыв, начала новую пачку появились боли в груди такие тонущих, и ноги немееют когдаиложусь спать, в течения дня не замечаю этого. И живот начал болеть, точнее низ живота. Подскажите, что мне лучше сделать: 1. прекратить?
2. допить пачку? (я пропила таблеток 7)
3. эти побочные эффекты, которые проявились у меня насколько серьезны?
Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-02 13:33
Здравствуйте ! Вам необходимо сделать узи вен нижних конечностей и сдать кровь на коанулограмму. Возможен тромбоз -в таком случае надо полностью отменять