Боль, вздутие низа живота

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дело в том, что сейчас у меня середина цикла, 13 день. И сегодня у меня резко заболел живот, низ живота и вздулся. Но что странно, эта боль отдаёт в поясницу и в ноги. В ноги прям таки по всей длине, но в разных местах. В ноги то покалывает, то они болят. Грудь тоже немного болит. Подскажите, что это за симптомы такие? И можешь ли связать боль в ногах с болью в животе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 15:39
Здравствуйте. Возможна овуляция. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова