Немеет рука во сне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Синусовая тахикордия
Здравствуйте, у меня ночами немеет рука или пальцы без сдавливания и боли в логте (я моляр может вывихнела) после начало онемение прошло 5 дней сегодня сильно прдпрыгнуло лавление. (проблемы с давоением были стоит диагноз синусовая тахикордия) подскажите это сильно сильно опасно? Что мне делать? Принимаю таблетки (не постоянно) Эгилок по 25 мг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-23 00:21
Ольга, здравствуйте! По поводу онемения лучше обратиться к неврологам, так как симптоматика похода на остеохондроз. Эгилок нельзя принимать нерегулярно. Либо пьёте, либо нет. Этот препарат может усугубить состояние после резкой отмены.