Неизвестный кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
У меня около месяца кашель. Но он не сухой, не мокрый. Еще когда я кашляю, у меня надрывается живот, и очень больно в области груди. Это не является ни простудой, не ангинной. Кашель может длиться долгое время. Когда дышу носом особенно.
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-04 08:03
Здравствуйте.
Чем это является дайте решить врачу после осмотра и обследования.
Удачи.