Неизвестное высыпание

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, на члене появилось какое-то единичное образование похожее на прыщ, у основания он заполнен чем то белым, а ближе к центру чем-то черным появился буквально сегодня
При тактильном контакте вызывает боль(без контакта не болит) вчера мылся не знаю из-за этого ли, помогите пожалуйста, в больницу не хочется обращаться
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 ноября 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-11-19 07:11
Здравствуйте. Вероятно это фурункул. Вам необходимо очное обращение к врачу, поскольку может понадобиться хирургическое удаление данного образования.