Врачи не знают ка

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: До Контакты с этой девушкой не чего не болела
Здравствуйте, доктор полтора года болит ноет горло больше глотка понос во рту иногда вылазиют не большие язвочки что похожая на них болит правая лопатка урчит живот и в заднем проходе урчание болят суставы голова есть сексуальное расстройства на протяжении пол года были половые Контакты с девушкой не защищённый после последнего контакта появились все эти симптомы что я описал. Подруга сдавала на иппп у ние обнаружили уреаплазму кандиду и гарденелу. Я сдал анализы методом ПЦР не чего не обнаружили последний контакт был с этой девушкой 21 -04-2016 в октябре того же года она перездала онализы иппп и у ние обнаружили хламидии мекаплазму трихоманаз кандиду гарденелу уреаплазму. Мне пришлось перездать анализы сдавал в разных клиниках метод ПЦР и нечего у меня не обнаружили девушка два раза сдавала на вич гипотит в с и сифились все отрицательно. Хотил к многим врачам все как один говорят это не от девушки. Так что это у меня?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-04 17:19
Здравствуйте Давид!
По описанию данных за ИППП - нет!
Вы посещали терапевта?
Обследовались у него?
Давид 2017-09-04 19:26
Спасибо большое за ответ. Я наблюдался у терепевта гастроэторолога у Лора у уролога. ЛОР выявил повышение АСло и мне удалили миндалины и это все. Кровь в порядке моча норма сердце норма вич гипотит итд сдавал не однократно все отрицательно. В общем анализе кала было споры грибов и не большие ещё отклонение все это пролечил все бестолку. Дизбактириоз анализ нечего не выявил кроме уменьшение бифидубактерина. Ревма пробы в порядке. Скажите пожалуйста может мне как то по другому сдать анализ? ЛОР ещё сказал что у меня танзилитафорингинт
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-05 00:26
Давид!
А как общее психическое состояние?
Тревожность?
Депрессия?
Нарушение сна?
Давид 2017-09-05 06:27
Нарушение сна есть тревожностью тоже имеет место быть. Последний 1.5 года появились спидофобия состояние суицыдное
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-09-06 12:59
Давид!
Срочно посетите психотерапевта очно!