Неизвестное пятно

Спрашивает: Анастасия15
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нарушение сосудистой системы
Здравствуйте, подскажи те пожалуйста что это такое? За пару часов смотрела в зеркало ничего не было, потом умылась подошла к зеркалу а там такое. Это у моей мамы ей 42 года. Ранее никогда такого небыло, не болело
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Богданов Андрей Николаевич
дерматолог 2016-05-30 09:55
Здравствуйте! Еслиэто возникло за пару часов, то это определенно контактный раздражительный дерматит. Используйте гидрокортизоновый крем 2 р. д. + таблетки фенкарол 1т 2р. д.