Неизвестное пятно на коже

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на животе ниже груди появилось пятно, не могу понять что это и чем лечить, фото прикрепляю заранее спасибо,
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-29 00:13
Здравствуйте ,  Людмила!
Может быть - розовый лишай Жибера материнская бляшка.
Крем локоид -  тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Главное - не раздражать :  не трите ,  не рассчесывайте,  минимально мочите , носите х б белье и одежду.

Отпишитесь.
Людмила 2018-03-29 12:20
Добрый день, сегодня была у врача визуально конктретно не мог сказать что именно назанчил крем бетазон ултьра, не знаю правильно ли. А можно еще раз название крем который Вы указали понимаю в сообщении ошибка в названии. Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-22 01:53
Локоид

Бетазон тоже подходит