Коричневые пятна на теле, которые появляються быстро, буквально пару часов

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, начала замечать на теле новые родимки, маленьких розмеров, вроде бы их не было. Они маленькие, плоские и по всему телу. Не мешают, но боюсь как бы не меланомы или что тл подобное. Как думаете, просто не замечала или что то серьезное? Прошу помочь, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-20 23:59
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи / образований / " родинок " - при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.