Неизвестное на губе

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, на губе появился не большой бугарок никак не чувствуется совсем, также под губой 3 красные точки, на язвы не смахивают, похоже что вроде как уколоться иголкой и остается красная точка. Подскажите чем мазать не дорогим средством, есть ацикловир, оксолиновая мазь. ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-03-29 11:44
Хейлит. Ну если совсем недорого мазь Гиоксизон 2 раза в день наружно 10 дней.