"Красный точки и отшелушивание кожи" Спасибо

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, Опишу проблему полностью: На шеи появился след не большой слегка красного оттенка (на тот момент подумала ожог от плойки) потом за некоторое время "ожог" увеличился в размере и сполз к ключице и в некоторых местах имеет красные маленькие точки, а по кроям кожа отшелушивается (как при заживлении) По чувству не беспокоит совсем, только при долгом нахождении на солнце немного печет, но не чешется, не болит когда трогаю и тд, после душа тоже нет дискомфорта, на протяжении нескольких дней использую мазь "Ц-дерм" не могу понять еще помогает ли она мне. Спасибо большое за ответ! Очень жду.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-13 09:26
Добрый день!
По фото и схоже, как постожоговое состояние, возможно вы незаметя на солнышке перестояли?
В таких случаях хорошо добавить алантан плюс или вулкузан мазь.