Неизлечимое акне

Спрашивает: Lili
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Мне 27 лет. У меня акне средней тяжести с 14 лет. Проблема состоит в том, что всё это время провожу лечение, бывают улучшения, но не надолго. Провела полное обследование, все гормоны в норме, печёночные пробы, хеликобактер, глисты, общий анализ - всё идеально. С отклонений только - желчный неправильной формы и непереносимость лактозы. Лактозу убрала пол года назад- всё проблемы с относительно пищеварения и молочницы как рукой сняло, но прыщи остались. Я не знаю уже есть ли что-то чем бы не лечила (кроме Роакутана и тд.) или кого-то в городе, кто-бы не лечил меня. В чём может быть проблема? К кому обратиться? Руки опустились.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-01 23:21
Здравствуйте. Попробуйте Лома Люкс Акнемол (гомеопатическое средство).