Сыпь, горит кожа

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, замечаю уже не в первый раз на своем теле ужасную вещь-кожа начинает краснеть, сначала щеки, руки, а потом все остальное-помимо этого очень чешутся руки на изгибе. (фото прилагаются) Помимо этого кожа горит, саму трясет. Необъяснимо-когда тебе холодно, но кожа горит-еще и неизвестно почему. Подобная вещь уже 2 раз, в первый было менее сильно, а вот второй был довольно болезненным. Что это может быть и на сколько это опасно? Что принимать в таких случаях?

P. S. Раньше лечила аллергию, так и не определили от чего и почему-она была в виде вулдырей в области лица, декольте, изгиба рук. Доктор сказал, что она накопительная-невозможно определить из-за чего, я подумала, что звучит это бредово. Лечилась уколами и энтеросгель-все прошло и подобного не было больше.
Теги: сыпь появляется и исчезает, сыпь при лямблиозе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-29 23:57
Это крапивница. Обращайся к инфекционисту и терапевту