Нехватка воздуха во время беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Цистит гастрит пролапс митрального клапа
Здравствуйте, беременость 20,1д. уже около недели нехватка воздуха каждый день, тахикардия где то поднимается до 105, но раньше до беременности тахикардия могла быть выше и не хватки воздуха не было, гемоглобин 113, в сердце сбой ритма и толчки, но опять же когда не хватка воздуха, этого всего нет, скажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратиться, к кардиологу скоро пойду, и скажите пожалуйста как это может влиять на ребёнка, ребёнок в животе активно себя ведёт.,и подскажите пожалуйста реьенок постоянно внизу живота что то ковыряетьс я постоянно, никомфотно там, расположение плаценты низкое, как то можно какими то движениями может перевернуть ребёнка в животе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-06 19:05
Добрый день. Для начала покажитесь терапевту и сделайте ЭКГ.