Нехватка веса

Спрашивает: серёжа
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нехватка с весом! Мой рост 170 а мой вес 55кг! Когда поем плотно то вес достигает 58кг! Скажите что мне делать? Глистов травил! У меня 10ть лет назад я жил на море и у меня был вес 70 кг! Какова может быть причина?
Категория: Диетолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, Сергей. Начните с проверки своего эндокринного здоровья. Если Вы ранее жили у моря, а потом переехали в йоддефицитный регион, возможны проблемы с щитовидной железой. Рекомендую пройти УЗИ щитовидной железы и сдать ТТГ, Т4 свободный.
Платная консультация
сергей 2018-03-16 21:38
Спасибо большое Вам Женечка! Я ток и сделаю! А то я всё переживать стал за это! Вы умница побольше бы таких врачей как Вы! Спасибо Вам!
Большое спасибо за теплые слова! Здоровья Вам!