Нефроптоз 2 степени

Спрашивает: никита
Пол: Мужской
Возраст: 02 Октябрь 2001
Здравствуйте, у меня нефроптоз 2 степени. Я занимаюсь лечебной физкультурой но и увлекаюсь волейболом. Стоит ли мне бросить волейбол на момент лечение или он не как не влияет на эфект лечения?
Категория: Нефролог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, конечно при нефроптозе не сьлит заниматься волейболом, т к есть вертикальное сотрясение из-за прыжков