Недомогание с температурой и тошнотой

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, вчера вечером у меня возникли боли в желудке в виде режущих спазмов и тошнота. Всю ночь держалась температура 37.2, сохранялись боли, преимущественно в области желудка, 3 раза была рвота (вызывала ее сама, т. к. так становилось легче: боли утихали). Весь день держалась температура 37-37.4, тошнило. Боли в желудке практически прошли, но возникло чувство давления справа внизу живота: где-то на уровне пупка правее к ребрам.
Это чувство сдавленности, и как - будто что-то мешает, особенно усиливается в положении лежа на спине. Острой боли нет, скорее ноющая. С чем это может быть связано?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Так может развиваться и острый аппендицит, и холецистит, панкреатит. Рекомендую очный осмотр хирурга.