Недомогание

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Такая проблема! При атмосферных изменениях ухудшается самочувствие, такое состояние как будто высокая температура, но её нет и снижается либо повышается давление, состояние такое может длится до 4 дней, потом проходить. Что это может быть? И как с этим бороться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-16 13:23
Здравствуйте. Это метеочувствительность. Скорее всего имеется связь с ВСД. сначала пройдите обследование сосудов (ЭКГ, УЗДГ сосудов шеи).