Недомогание, головокружение, субфебрильная температура

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня мучают: сильное недомогание сопровождающееся шумом в ушах и головокружением, температура ежедневно от 36,8 до 37,3, иногда боли за грудиной. Всё продолжается с апреля месяца. Неужели это снова миокардит с которым лежал в больнице в мае, амиокардит вследствие осложнения после гриппа. Я уже ходить не смогаю.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-11-18 21:21
Здравствуйте. Вполне возможно. Выполните анализы и повторите УЗИ сердца.