Недомогание, головокружение, субфебрильная температура
Спрашивает: Василий, Яранск
Пол: Мужской
Возраст: 39
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, меня мучают: сильное недомогание сопровождающееся шумом в ушах и головокружением, температура ежедневно от 36,8 до 37,3, иногда боли за грудиной. Всё продолжается с апреля месяца. Неужели это снова миокардит с которым лежал в больнице в мае, амиокардит вследствие осложнения после гриппа. Я уже ходить не смогаю.
1 ответ
Здравствуйте. Вполне возможно. Выполните анализы и повторите УЗИ сердца.