Недержание стресса

Спрашивает: teplvint
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня недержание стресса, т. е. при рвоте, чихании, смехе, прыжках и т. д. как это лечится? Есть ли безоперационные методы и насколько они эффективны? С чем это связано, т. е. какова причина возникновения этого, что делать?.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-06 09:06
Да, гиперактивный мочевой пузырь лечится консервативно. Вам нужно обратиться на прием к урологу.