Недержание кала

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 тип
Здравствуйте, у меня такая проблема-я когда сплю не контролирую выделение кала. Я думаю что это из-за перенесенного ВПЧ. я уже устала и не знаю как быть и что делать. Подскажите пожалуйста как быть? Ведь я еще молодая
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-28 10:17
Здравствуйте, по данным жалобам рекомендую в первую очередь консультацию невролога.