Анальные пробки, большой диаметр, Недержания кала

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Астма, плосклстопие.
Здравствуйте, Меня интересует одна вещь. Я практикую анальный секс и использую плаги шириной по 4 сантиметра. Недержания газов нет, есть внешний геморрой 1 степени (очень слабый и не болит). Так вот сам вопрос: я хочу перейти на диаметр побольше 55 мм, это будет чнревато Недержанием твердых калловых масс? И какова вероятность заполучить анальную трещину, с условием, что у меня есть значительный опыт?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 мая 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-05-08 23:26
Никакого отношения к медицине это не имеет, помочь ничем не могу.