Анальный секс при анальной трещине

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хроническая анальная трещина и геморрой
Здравствуйте, подскажите, слышал, что благодаря анальной пробке можно растянуть анус и он станет эластичнее. И думаю, что от этого трещины перестанут образовываться. У меня уже 3 трещины зарубцевавшиеся. Можно ли применять анальную пробку? От растягиваний и массажа станет анус внутри эластичнее? Спасибо за ответ заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-14 21:58
Здравствуйте, не совсем понятен ваш вопрос. Опишите свои жалобы.
Платная консультация
Антон 2017-10-14 22:59
У меня анальная трещина. Можно ли при анальной трещине пользоваться анальной пробкой? Не вредно ли? И полезно ли? Ведь она растягивает анус. А следовательно он становится эластичнее. Или наоборот от растягивания могут образоваться новые трещины?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-10-15 13:17
В лечении анальной трещины действительно есть методика пневмодивульсии, она проводится определёнными приборами и с определённой дозировкой, и имеет опрнделеннве показания и противопоказания, а то о чем спрашивает вы не имеет никакого отношения к лечению анальных трещин, и является аморальным. Будьте здоровы.
-2
Платная консультация
Антон 2017-10-15 14:05
Анальная стимуляция является аморальной? Никогда в жизни не встречал такого непрофессионального зашоренного врача. Стыд вам и позор