Применение анальной пробки

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте доктор. Меняя зовут Мария. У меня к Вам очень не стандартный (не скромный) вопрос. Дело в том что мы с мужем начали практиковать анальную пробку (для него ). Когда он с ней то он меняется – физиологическое воздействие на органы + эмоциональное делают своё дело и мне это нравится. По этому я хочу что бы он был с ней постоянно как теперь говорят 24/7. В магазине мне сказали что бы я проконсультировался по этому вопросу с врачём (что я и делаю) Можно ли носить анальную пробку постоянно, говорят что она безвредна , если нет то как долго можно?
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 января 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-01-07 14:01
Здравствуйте, данный вопрос не входит в сферу моих знаний. К сожалению в институте нам про анальные пробки не рассказывали (к своему стыду, а может и счастью я даже не знаю о чем идёт речь).