Анальная пробка

Спрашивает: женя
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вот какой вопрос. Прочитав комментарии врачей, стало понятно что анальный секс вреден для здоровья. А как обстоят дела с анальными пробками? Если во время вагинального секса пользоваться специализированной анал. Пробкой не большого размера, что бы влагалище казалось уже и дополнительно стимулировался анал. Хотелось бы узнать: можно ли ей пользоваться(ведь никаких травм от нее нет, диаметр маленький, скорее это похоже на массаж) или все же не рекомендуете так же как и ан. Секс
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-06 11:52
Если выполнять эту процедуру аккуратно и не злоупотреблять- то вероятнее всего последствий не будет.