Анальная пробка и последствия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы обратиться к вам с таким вопросом. Анальным сексом я не занималась и не планирую заниматься никогда, но вот проблема: подруга на день рождения в шутку подарила анальную пробку со смазкой в комплекте, я сначала долго отнекивалась, но потом решила попробовать. Она вошла и вышла легко, всё прошло без проблем, и вот теперь думаю заняться сексом вместе с ней. Вопрос: не будет ли каких-то страшных последствий в виде выпадания кишки или геморроя? Анальная пробка не считается ведь анальным сексом? (Пробка совсем маленькая в диаметре, для новичков)
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-07 20:32
Она ни чем не отличается от анального секса. Проблемы такие же