Неделю уже болит шея

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже около недели болит шея сзади, иногда боль отдает в затылок, голова спокойно поворачивается на лево и на право боль имеет ноющий характер,
Темпиратуры нет)
Заранее спасибо за ответ!)
Добавлен: 30 июня 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-07-01 18:36
Ответ нужно давать на вопрос, последнего я не увидел. Тактика по оценке Вашей ситуации требует очного осмотра с наличием свежих рентгенов и МРТ шейного отдела