Боли место от локтя до плеча

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад я очень сильно потянула руку. Боли появились в районе трицепса и плечевого сустава, вообщем вся зона от локтя до плеча, предплечье. После появления болей я стала принимать болеутоляющие препараты, такие как диклофенак, ибупрофен, а также мази такие как фаниган, меновазин, диклоберн. Эти лекарства убирали боль на время. Потом я решила обратится к местному врачу травматологу, и он сказал что у меня шейный остеохондроз, и нужно сначала лечить шею а потом предплечье (я не уверена что это верный диагноз, потому что в шее никаких болей нет) сделала снимки и результаты на фото! Потом были выписаны уколы которые не дали никакого эффекта! Из симптомов могу выделить очень плохую подвижность болевой зоны. Помогите пожалуйста решить эту проблему, спасибо)

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-29 22:10
Заочно невозможно помочь. Возможно, логично обратиться к физиотерапевту