Шея

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вчера во время драки подруга схватила за волосы меня и тянула вниз очень сильно, это было лежа на асфальте, что я аж чуть не задохнулась, и теперь у меня жутко болит шея, и захватывает плечи, мне тяжело подниматься, садиться, боль адская, голову держу прямо поворачивать тяжело, такое ощущение что она щас отвалиться намазала меновазином, и надела шарф, могла ли она мне навредить? И что мне делать, надо ли рентген делать или нет
Добавлен: 8 ноября 2014 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-09 11:55
Конечно, и не только рентген. Меновазин - в данном случае малоэффективное лечение, обратитесь на очный осмотр
Елена 2014-11-10 15:39
Спасибо, т. Е мне нужно к травматологу? Или кому мне идти?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-11-10 21:23
К травматологу/ортопеду, неврологу или вертебрологу - к кому Вам больше нравится.