Неделю температура 38-39

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1,10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сыночка уже неделю температура скачет 38-39, то упадет до 37,6 и режется второй дальний корневой зуб. Потом появились кашель и насморк и продолжаются уже 4 дня, температура так и не спадает. Кашель влажный, как будто что то выходит. Вызывали врача, три раза осматривали, легкие и горло чистые, делаем ингаляции с Лазолваном, смазываем десна и ставим свечи Цефикон от температуры. Температура спадает до 37,6 потом опять поднимается. Антибиотики пока не стали выписывать. Я очень переживаю, что так долго ничего не проходит, ребенок уже весь измучился. Пожалуйста помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-18 14:56
Добрый день.
Нужно сделать общий анализ крови и посмотреть, есть ли воспалительный процесс в организме.