Нечипоренко и АКДС

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у дочери в 5,5 мес. Был острый пиелонефрит, активная фаза, ст.3, пропустили все прививки АКДС, сейчас ребенку год, решили делать прививки, сдали анализы все в норме, кроме мочи по Нечипоренко: лейкоцитов -2400, эритроцитов - 1100, вопрос:

можно ли при таком результате мочи по Нечипоренко делать прививку АКДС (вакцина Пентаксим) или лучше пропить бисептол или канефрон, а потом уже делать прививку?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Людмила!

Это нормальный анализ мочи по Нечипоренко.

Будьте здоровы!