Можно ли делать прививку АКДС при повышенных лейкоцитах и томбоцитах

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 месяца
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста можно ли делать прививку АКДС при Лейкоцитах - 14,3 и Гемоглобин - 128, Тромбоциты - 432. Температуры нет. И нет ни каких признаков простуды. Уже несколько раз сдавали общий анализ крови, но результаты каждый раз выше нормы. Лечение нам не какого не назначалось.
Спасибо за консультацию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-05-21 13:29
Добрый день.
Можете присоединить анализ в полном виде?