Небольшое покраснение на краю головки члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Взвеси в мочевом пузыре
Здравствуйте, У меня около полу года назад появилось небольшое покраснение на краю головки полового члена, потом я заметил что там есть небольшие точки как шишечки, покраснение иногда исчезает а точки остаются, потом опять вокруг их появляется небольшое покраснение, беспокоит только их присутствие, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-12-30 17:05
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Данное проявления может быть дерматитом, после раздражения. В лечении нет необходимости.
Андрей 2021-12-30 19:08
Это фото было сделано утром, прошел день теперь оно опять покраснело и выглядит так
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-05 12:09
На фото нет никаких проявлений ЗППП. Подобные проявления обычно в лечении не нуждаются и проходят самостоятельно.
Андрей 2022-01-07 13:19
Просто оно не проходит уже в течении полугода, поэтому начал переживать
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-01-10 17:07
Необходим очный осмотр, при необходимости, проведение дерматоскопии. Без этого, точный диагноз выставить невозможно.