Покраснение и небольшой зуд на головке члена

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась сыпь на головке полового члена после незащищенного секса 5 дней назад, небольшой зуд присутствует запахов никаких нет, температура не поднимается, больше нигде покраснений нет. Что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-08-01 06:37
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки характерные для кандидоза. Чтобы точно выставить диагноз, рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.