Белые выросты по краю головки члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
моя проблема заключается в небольших белых выростах по краю головки члена, ни на основную часть головки, ни на кожу не распространяющиеся. Эти выросты похожи на небольшого размера папилломы. Данная проблема беспокоит меня достаточно давно, больше года точно. Никаких способов лечения не предпринимал, к специалистам в этой сфере не обращался. Незащищённых половых контактов не было. Подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы от этого избавиться.
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-27 21:48
У вас вероятно перламутировые папулы- вариант нормы. Сравните: http://sexolog.ks.ua/pearly-papules/