Небольшие венки на ареолах после полового акта

Спрашивает: Артём Морозов
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня заметил у девушки на груди примерно на уровне ареол, две небольшие венки, грудь у нее не болит, никакого дискомфорта нету. До месячных 9 дней, что они могут значить? Был половой акт, до которого вроде их не было, или я не заметил. Во время него не особо долго (минут 7-8) посасывал и крутил грудь, могли ли они появится из-за этого?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Артём Морозов 2020-01-20 15:03
Спасибо огромное за ответ. Две маленькие венки есть досихпор, пройдут ли они сами по себе? И могут ли появляться такие венки перед месячными?
Тяжело пр интнренетк определить ответы на ваш вопрос