Небольшие пупырышки в месте зажившей царапины

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Ярославна Михайловна. У моего восьмилетнего сына в месте зажившей царапины появились твёрдые пупырышки вряд, точно по длине царапины. С момента появления прошло уже пару месяцев. Скажите пожалуйста, что это может быть и как с этим бороться.
Теги: bygorok na koje posle carapini
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

6 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-12 21:05
Добрый день, можно повторить снимки при хорошем освещении? Нужно рассмотреть.
Sakrat 2017-03-13 07:41
Добрый день Ярославна Михайловна. Эти высыпания твёрдые, и появились точно по длине зажившей царапины. Мы мазали их зелёнкой и мне кажется, что они даже подросли немного. Что это? И как личить. Спасибо.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-16 11:50
Недостаточное разрешение снимка, не могу хорошо рассмотреть - у меня такое впечатление, что там контагиозные моллюски. Посмотрите сами - есть ли по центру этих высыпаний " пупковидное" вдавление? Отпишитесь.
Sakrat 2017-03-17 18:01
Добрый вечер Ярославна Михайловна. Да, есть вдавление. Скажите пожалуйста, что нам с этим теперь делать?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-18 09:45
Обратитесь в клинику ку, если КМ подтвердят, то сразу можно удалить их жидким азотом.
Дмирий 2017-03-18 13:15
Добрый день Ярославна Михайловна. Большое спасибо за помощь!