Небольщое скопление прыщиков

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около основания полового члена и посредине небольшое количество (3-5) бело-желтоватых прыщиков(волдыриков) похожих на жировики, появились где то пол года назад, ни как не беспокоят, мазал йодом, подсохли но не отвалились, один раз выдавил, внутри небольшой бело-желто-прозрачный шарик или стержень.
На фото помазано йодом, в жизни они почти не видны
Категория: Уролог
Добавлен: 11 августа 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-08-11 23:24
Это может быть контагиозный молюск. Обратитесь на прием к дерматологу.
Платная консультация
Денис 2016-10-05 19:16
Добрый вечер, посмотрите пожалуйста, этих бородавочек стало больше, я попытался их выдавливать внутри жидкость бесцветная. Мажу йодом, они подсушиваються но не отпадают, что можно попробовать? Благодарю!
Прекратите заниматься самолечением и обратитесь к дерматологу.