На члене какие-то прыщи

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на половом члене какие то прыщи. Похожее на вот это http://lechimsya-legko.ru/wp-content/uploads/2014/10/21.jpg

(Фотография с просторов интернета) Хотелось бы узнать о последствиях, и за чего такое
Категория: Уролог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Роман, если Вас беспокоят прыщи на головке полового члена, обратитесь к дерматологу, это будет правильно.
Роман 2016-11-16 14:30
Именно на головке нету, на яйцах и небольшая часть выше их
Роман, обратитесь к специалисту по заболеванию кожи - дерматологу.