Белые прыщи в области паха

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, две недели назад после бритья у меня появились белые мелкие прыщи после многоразовой обработки большим колличевством йода колличевство прыщей на лобке немного уменьшилось кожа начала обжигаться от йода. Но они перешли на половой орган теперь мажу вишневским мазем 2 день пока малорезультатно что мне делать к урологу не хотелось бы.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-12 10:58
Вам нужно обратиться на прием к дерматологу и прекратить самолечение.